Остаётся ли квартира полностью в моей собственности после обмена на равноценную квартиру в другом районе, если я являюсь единственным собственником и получил ее в виде дарственной?
Мне подарили квартиру, как положено, дарственная. Я один собственник.
Если я поменяю квартиру на равноценную в другом районе, то останется ли квартира полностью в моей собственности или часть может отсудить супруга, в случае развода?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не отсудит - не подлежит разделу дарственное имущество