Год ездила жена, поэтому решали проблемы только технического плана, а их было немало.
Уважаемый Герман, эту проблему можно решить, если у Вас на руках имеется подтверждение наличия этих опций (в паспорте а/м должна быть аббревиатура LT - Luxury Tourer - класс автомобиля повышенного комфорта и перечень опций входящих в этот класс). Если в паспорте этого перечня нет, то проблему вряд ли решить, т.к. в мае 2007 г. на сайте этой фирмы могла быть информация о другой комплектации, которая не подразумевала наличия некоторых доп. опций. Если есть перечень и а/м ремонтировался только на сервисе дилера, то проблема решаема.
С уважением,