Проблемы с окладом и увольнение - как получить обещанные деньги за работу без оставшихся дней месяца?
Что делать я устроился на работу 17 ноября на собеседовании сказали 20000 рублей оклад в дальнейшем через месяц я подписал договор на 7500 оклад но то что там написано все на оборот только на руку самой работодательнице и она потом говорит что при увольнении будет зарплата 7500 я стал ругаться и после этого написал заявление на увольнение как мне получить обещенные деньги без тех дней которые я не буду работать до конца месяца. Я работал водителем 10 000 км намотал и на амортизацию машины не чего не получал.
Увы, черную зарплату никак не получите...