Протечка воды от залива стяжки пола - требование кооперативного дома о составлении акта и возможные выплаты в случае суда
Наняли рабочих для залива стяжки пола, в результате к нижним соседям протекла вода. Они намерены обращаться в суд. Дом кооперативный, требуют, чтобы пришел председатель дома со свидетелями для составления акта. Мы в свою очередь изначально не против возместить ущерб. Вопрос: обязан ли председатель искать свидетелей и составлять данный акт и что мы должны будем выплатить в случае суда? Ремонт, услуги адвоката, пошлину, моральный вред?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не обязан, это обязанность УК
Суд. расходы и сумму ремонта
ук нет, дом кооперативный. спасибо