Платное обслуживание карты законно ли сумма за год 2400
ТАТЬЯНА, это незаконно. Вам необходимо для начала грамотно составить претензию, в которой потребовать исключить данный пункт из кред. договора. А если ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей. В иске необходимо просить суд признать недействительными положениями договора и если кредит действующий, то возможно направить эти деньги в счет погашения основного долга. Если кредит. карта закрыта, то на руки.
Кред. договор у вас на руках?
Здравствуйте. Если в договоре прописана сумма такая сумма обслуживания, то законно.
комиссия за ведение счета незаконна, отменяйте ее в судебном порядке
законно ли комиссия за обслуживание банковской карты?
Нет, данная комиссия незаконна.