Как защитить свои права, если работодатель снизил оклад в порядке ст.74 ТКРФ, не указав причины изменения?
ПРИЧИНУ К СТАТИ МОЖЕТ И ЛЕГКО НАЙТИ,НО СУТЬ МОЕГО ВОПРОСА ЗАКЛЮЧАЛАСЬ ЕЩЕ И В ТОМ,ЧТО ПРИЧИНА НЕ БЫЛА УКАЗАНА В УВЕДОМЛЕНИИ В ПРЕДУСМОТРЕННЫЙ ДВУХ МЕСЯЧНЫЙ СРОК,ЧТО ЗАТРУДНЯЛО МНЕ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ,ВЗВЕШАННОЕ РЕШЕНИЕ .....НАРУШЕНА ПРОЦЕДУРА ИЗМЕНЕНИЯ ТД В ПОРЯДКЕ СТ 74 ТК РФ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ КАК МИНИМУМ ДЛЯ ВОЗОБНОВЛЕНИЯ ДАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ...НЕ ТАК ЛИ?
вот и я о том же
Причину найти здесь слишком легко. Я из практики исхожу.
какая практика? Нет причин, не может снизить, всё оспаривается
НО В СЛУЧАЕ УСПЕХА С МОЕЙ СТОРОНЫ,ДИРЕКТОР ВПРАВЕ, ИЛИ ЖЕ СОКРАТИТЬ МЕНЯ В ПОРЯДКЕ СТ 81 ТКРФ,ИЛИ ЖЕ ОСТАВИТЬ НА ПРЕЖНИХ УСЛОВИЯХ ТД(ЧЕГО Я ТОЖЕ ПОБАИВАЮСЬ ИЗ ЗА ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ И НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖАТЬ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ПРИ ЭТОМ),ДАК ЛУЧШЕ ПУСКАЙ СОКРАЩАЕТ С ДВУХ МЕСЯЧНЫМ ПОСОБИЕМ ТОГДА...ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ВАРИАНТЫ?)))
вот и я о том же
В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НА СЛОВАХ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО У НИХ ИЗМЕНЕНИЕ ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ,НО В ЦЕХЕ ГДЕ РАБОТАЮ Я ,НИ ЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ...ТО ЕСТЬ ЯВНОЕ ФУФЛО ГОНЯТ,А ТАК ЕЩЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ПРОСТО ОТ НАЛОГОВ УХОДЯТ,ПУТЕМ СНИЖЕНИЯ ОКЛАДОВ