Проблема несоответствия кадастрового номера квартиры в свидетельстве о государственной регистрации права и базе данных регслужбы - что делать?
Кадастровый номер квартиры из свидетельства о государственной регистрации права не соответствует базе данных регслужбы (из телефонного разговора с их сотрудником что новый номер, что указанный дополнительно предыдущий номер не совпадают с номером документа). Если все-таки указать номер из свидетельства в договоре с целью однозначно идентифицировать помещение - не приведет ли это к горю от ума или лучше довольствоваться остальным описанием объекта права в свидетельстве. Надо ли разводить художества на счет этажа, этажности здания, материала стен? Заранее благодарю.