Как защитить права отца на видение сына в случае разрыва гражданского брака? Возможна ли юридическая помощь?
Нужна помощь юриста. Жили гражданским браком. Родился ребенок. Получено отцовство. Расстались. Бывшая жена не разрешает видеться отцу с сыном. Что можно добиться в судебном порядке? Кто может предложить свою услугу в этом вопросе? Проживают оба в г. Краснодар.
Здравствуйте, Николай! Можете обратиться ко мне. Я представляю интересы по семейным делам в суде. В вашей ситуации может быть несколько вариантов защиты ваших интересов. В конечном итоге такие споры разрешаются путем подачи иска об определении порядка общения с ребенком или об определении места жительства ребенка. Удачи!
позвоните на мой телефон, надо знать дополнительную информацию 89884770140
в судебном порядке можно определить порядок общения с ребенком, определить место жительства ребенка вашим местом жительства будет затруднительно, так как ребенок, видимо, очень мал....понадобится помощь - звоните...