Невозможность получить отпуск в хлебной палатке - как добиться своих прав на основании закона?
В месте, где не соблюдается закон, законные методы обычно не срабатывают. Вы уже их предприняли, написав заявления. Больничный вообще не согласуется с работодателем. Просто из всего описанного есть подозрения в "неполном" оформлении ваших трудовых отношений.
Можно обратиться в трудовую инспекцию раз по-хорошему не получается (есть сайт - http://git68.rostrud.ru/), можно сослаться на инспекцию в разговоре с руководством в качестве предупреждения. Смотрите сами, но конфликт назревает.
Здравствуйте!
Обратитесь с письменной жалобой в гос. инспекцию труда или прокуратуру.