Мне во всей этой ситуации очень обидно, что меня использовали, что я не взяла элементарной расписки (но, ведь родная же сестра?).
Свидетельскими показаниями ничего не докажете, так как при несоблюдении письменной обязательной формы договора займа при сумме свыше 1000р. вы теряете право ссылаться на свидетельские показания в подтверждение займа. Единственно возможный вариант - поиск иных доказательств по совокупности (диктофонная запись разговора с сестрой, документы, подтверждающие приобретение сестрой автомобиля в то же время как вы получили кредит, свидетельские показания по поводу приобретения автомобиля). Вобщем дело очень хлопотное
С уважением
Артур Сергеевич