Бывший парень угрожает требованиями фото и денег - можно ли наказать его?
Бывший парень, угрожая, вынуждал меня сделать откровенные фото и видео. А теперь требует с меня деньги и снова с угрозами требует делать для него фото и видео. В течение месяца я отправила ему около 40 тысяч, но теперь он требует полмиллиона за молчание. При этом он утверждает, что если я обращусь в полицию, то максимальное наказание для него будет 2 года условно. Так ли это?
Лучший ответ
Цікаві у Вас стосунки. Покарання призначає суд, а не "парень".