ИП Баскаков С.В. не выполнит договор купли-продажи мебели в срок, покупатель ищет способ отказаться от заказа
Конечно возможно. Необходимо составить и подать мотивированную претензию на имя ИП Баскаков. После чего обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора, выплатой штрафных пени за просрочку поставки товара, компенсацией морального вреда, а также судебных издержке в том числе, средств затраченных на услуги представителя.
Обращайтесь! С радостью Вам помогу. Для Вас мои услуги получатся абсолютно безвозмездными
Возможно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм права, если нужно ее составить обращайтесь.
Да возможно, необходимо для начала написать и юридически обосновать свою позицию претензию на возврат денег, а в случае отказа придется судиться. Если потребуется помощь - обращайтесь.