Они переходят с ООО в ИП,почему я должна увольняться?

На работе заставляют писать заявление на увольнение с 31 декабря и сразу на прием с 3 января. Они переходят с ООО в ИП,почему я должна увольняться? Это же не по моей прихоти и тем более что с ОО в ИП,как мне поступить? Я не согласна с увольнением.

Лучший ответ

Так и не соглашайтесь.

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан будет уволить в связи с ликвидацией ООО или по сокращению штата.