Момент передачи денег при покупке квартиры - требуется ли присутствие продавца для выдачи документов?
Продолжение. Момент передачи денег. Покупателю выдаются готовые документы свободно: пришел получил и ушел или при этом должен присутствовать продавец и без его разрешения и подтверждения что деньги ему перечислены за квартиру покупателю документы на квартиру не отдадут? Не понятно.
Лучший ответ
проконсультируйтесь у юриста, тут похоже кроме моих ответов вам ничего не будет, ибо любители халявы обычно платят дважды
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!