Гражданка Украины проживает в России, ищет способы вернуть забранный гражданский мужем ребенок
Помогите пожалуйста, я являюсь гражданкой Украины, проживаю в России по виду на жительство, состояла в Гражданском браке с гражданином РФ, от совместного проживания родился ребенок гражданин РФ, в настоящее время ему 4 года, мой гражданский муж забрал у меня ребенка, и не хочет отдавать, встречами с ним не препятствует, но отдавать его не хочет, у меня нет никакого жилья, неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушения миграционного законодательство, муж говорит что был ненадлежащий уход за ребенком, и поэтому его забрал, в настоящее время у ребенка есть все, квартира, хорошо одевается, вообщем отец ребенка хороший отец! Подскажите что я могу как мать сделать чтоб вернуть ребенка!
Лучший ответ
Гражданка Украины по имени Кирилл? Что-то странно...
Оказывайте услуги самостоятельно, сударь.