Восстановление должности через суд перед закрытием организации - возможности и перспективы

Успею ли я восстановить свою должность через суд (весь штат сокращают) до закрытия организации (не ликвидация, а фактическое прекращение деятельности организации). Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а приказ о сокращении штата я уже подписала, осталось ждать 2 месяца до увольнения и закрытия организации (где потом кого искать даже если я сейчас подам в суд)

Лучший ответ

Если деятельность прекращается,значит это все же ликвидация! Сокращение подразумевает дальнейшую деятельность компании