Подруга, взявшая вещи из магазина, не может вернуть оставшуюся часть денег - что ожидает ее владелец магазина и какие последствия грозят
У меня подруга работала в магазине. Взяла там вещи и вскрылось это на ревизии. Она написала объяснительную и расписку что вернет все деньги. Часть денег она вернула. Сейчас нету денег что бы отдать оставшуюся часть. Но появиться в скором времени но владелец магазина хочет написать на нее заявление. Что ей за это будет учитывая что часть она вощместила, платить не отказывается и никуда не прячется. Заранее спасибо ща ответ.
Пусть оформит договор займа с магазином или даст расписку о возврате суммы в определенный срок. Магазин вправе обратиться в полицию с заявлением о краже.