Нижний Новгород, 29.12.2014, 05:57

Принуждение к взятию кредитов и угрозы жизни - как найти справедливость?

Вопрос №5739093 из г. Нижний Новгород
опубликован 29.12.2014, 05:57
Меня с помощью угроз жизни моему ребёнку, заставил ранее неизвестный мне человек взять кредиты в банках, я встретилась по его указке с двумя девушками которые отвели меня в кантору где у меня с паспорта сделали ксерокопию и сказали что в банках все предупреждены и меня эти девушки проводят к нужным банкам и мне обязательно дадут нужную сумму. Вообщем не помня что делаю как во сне я взяла кредиты в 8 банках где я типа работаю они мне велели выучить адрес и тел. опомнилась я когда начали звонить из банка тогда я набрала флаеров из всех банков т.к.не могла даже вспомнить в какие банки ходила, все их обзвонила так и узнала где сколько мне дали. Документы и карты они у меня забрали. По тел. угрожали чтобы я не ходила в полицию, когда я в сентябре 2012 решилась пойти у меня машина с замазанными номерами сшибла дочу идущую из школы я опять напугалась и заявление написала в полицию только в ноябре 2012, а кредиты были взяты в июне 2012. через знакомых нашла всех фигурантов их допросили они сознались но уг.дело заводить не хотят т.как главное лицо повесился, не знаю что делать и куда писать и на кого не знаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

пишите жалобу в прокуратуру из за того,что не возбудили уголовное дело

29.12.2014, 06:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

я писала 12 отказов

29.12.2014, 06:03

а кредитные договора Вы не признавали через суд недействительными

29.12.2014, 06:08