Как разделить имущество при разводе, если есть дети?

У нас двое детей (4 года и 2,5 года), при разводе и разделе имущества, дети получают часть и ли делить на пополам между родителями? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Имущество, приобретенное в браке, делиться пополам между супругами. Но доля одного их них может быть увеличена в интересах несовершеннолетних детей, если в суде правильно обосновать такую необходимость.

Дети не участвуют в разделе совместно нажитого имущества. Делится между супругами.

Здравствуйте!

Дети не участвуют в разделе имущества, делится только между супругами.