Проблема с долгами по ЖКХ - Я оказался в квартире родителей с большим задолженностью, что делать?
Дело вот в чем, я въехал в квартиру родителей 3 года назад! Они живут в другой! Квартира в силу обстоятельств досталась с большим долгом по ЖКХ!160 тыс. я не мог погасить задолжность! Ежемесячно выплачивал примерно по 10 тыс. но долг всё равно растет за счет пений! Теперь сменилась управляющая компания тут я плачу исправно! А старая УК подала в суд! что делать не знаю! Родителям плевать! А прописаны все трое!
Лучший ответ
Решайте вопрос по семейному.если не получается то заявляйте ходатайство о привлечении ваших родителей в качестве соответчиков,чтобы они также разделили ответственность