Возможность рассмотрения заявления работника о неначисленной заработной плате судом, несмотря на ранее написанное заявление о отсутствии претензий
Работник написал при увольнении по просьбе работодателя заявление (сообщение), что претензий по выплате заработной платы и расчета за неиспользованный отпуск у него нет. может ли это заявление быть рассмотрено судом, если работник решит подать иск на работодателя, по неначисленной заработной плате.
Лучший ответ
Если работодатель задержит выплату заработной платы и окончательного расчета и при рассмотрении иска в суде предоставит Вашу расписку, то возможно ходатайствовать об истребовании у работодателя документов, подтверждающих выдачу Вам денежных средств с Вашей росписью в получении.
.