Турагентство отказало в исполнении договора, говорят денег нет. И возвращать оплату не хотят. Что можно сделать?

Турагенство отказало в исполнении договора, говорят денег нет. И возвращать оплату не хотят. Что можно сделать?
Лучший ответ

Турагенство обязано было выполнить договор в срок. 1) Если они отказали вам, то потребуйте письменного объяснения причин отказа исполнения договора и возврата денежных средств. Если турагенство откажет вам в объяснении, то напишите претензию, в которой будут указаны интересующие нас вопросы (на нее они обязаны будут ответить в течении 30 дней) плюс потребуйте полного возмещения убытков, причиненных вам в связи с нарушением договора плюс 3% за каждый день просрочки от общей цены указанной в договоре. В шапке напишите "выдать на руки" - это сэкономит время. 2) Напишите исковое заявление в суд

Надо идти в суд! Нужна помощь,звоните.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд