Проблемы с коляской - магазин отказывает в обмене и возврате денег
Здравствуйте! Пишите продавцу претензию со ссылкой на ст 18 ЗоЗПП. Обязан заменить товар или вернуть деньги - по Вашему выбору. При отказе - в суд.
Здравствуйте! Если Вы приобрели товар с недостатком, то, конечно, можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Пишите претензию продавцу, если не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Претензию нужно написать. При чем тут колеса? Колеса также могут быть браком. Обрящайтесь с претензией, просите вернуть деньги (ст. 18 Закона О ЗПП)
Если приобретенный товар с недостатком, то, можете расторгнуть договор купли-продажи, пишите аргументированную претензию с вашими требованиями продавцу.
Купила коляску, вышли на улицу и Ее тянет в бок.. я пошла возвращать товар, но в обмене мне отказали
Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, затем в суд.
Добрый день Вам необходимо написать срочно претензию на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей и требовать возврата денежных средств всего доброго и хорошего дня.