Как вернуть деньги после мошеннического случая с банковской картой?
С наступающим вас Новым Годом. Я сегодня утром обнаружил подарок от сбербанка. Мало того, что они украли мои деньги, без предупреждения, так и они и на чужие позарились. Я сегодня одной знакомой, которая совсем лишена зрения, дал номер карточки, что бы она перевела мне деньги на дорогие препараты в сумме 3 000 рублей. Так они и их украли, без предупреждения, ну прям как фашисты в 41. что я могу сделать в данной ситуации для того, что бы вернуть хотя бы чужие деньги.
Спасибо.
Александр, как понять украли? берите выписку по карте и пишите претензию к банку, другого варианта просто нет.
Идите в сбербанк и выясняйте куда она перевела деньги. Потом имейте в виду, что в СБ деньги со счета на счет могут идти до 3-х суток. А вообще, поменяйте банк.