Возможно ли оформить право собственности на квартиру только на одного из супругов и детей
В январе 2013 года мы с мужем (брак зарегистрирован) купили 2-х комн. Квартиру. 3,7 млн. рублей внесла я, 600 тыс. руб. муж взял в ипотеку. Ипотека частично была оплачена средствами материнского капитала (400 тыс. руб.). На данный момент долг по ипотечному кредиту полностью погашен. Можно ли оформить право собственности на квартиру только на меня и на 2-х детей (новостройка, право собственности только собираемся оформить)? Если да, то как это сделать. У мужа есть в собственности приватизированная квартира. Заранее спасибо за ответ.
Сначала надо зарегистрировать её на того, с кем именно заключён договор ипотеки, т.е. на мужа. А затем он может сделать дарственную на Вас и детелй.