Как оставить ребёнка на повторное обучение в 8 классе после перехода из частной школы с пробелами в знаниях
Могу ли я оставить своего ребёнка на повторное обучение в 8 классе? Дело в том, что с сентября по февраль ребёнок обучался в частной школе на полном пансионе, мы по семейным обстоятельствам жили в другом городе. В марте мы перевели ребёнка в обычную школу, и выяснилось, что у него большие пробелы в знаниях. К тому же, он оказался младше одноклассников, т. к. в старой школе дети "перепрыгнули" из 3-го сразу в 5-й класс, а в этой школе был 4 класс. Если можно, то как это сделать?
Обратитесь с соответствующим заявлением к директору школы. Учитывая, что программу он не освоил - должны оставить.
С уважением,
Антон Жаров