Нарушение условий договора - клиент прождал 4 часа, а менеджер отложил передачу автомобиля на завтра

Вопрос №5743295 из г. Москва
опубликован 29.12.2014, 22:10
В назначенный день приехал забирать машину, прождал 4 часа, менеджер без объяснения причины, сказал приехать забрать автомобиль завтра, нарушают ли они условия договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для точного ответа необходимо ознакомиться с самим договором. Но, если Вы выполнили свое обязательство по возврату долга, то основания для удержания Вашего авто у залогодержателя отсутствуют.

29.12.2014, 22:24

Поясните подробнее суть вопроса.

29.12.2014, 22:15

Если в договоре написано, что срок выдачи автомобиля в назначенный день- тогда нарушают условия договора.

Бывает,что прописывают выдачу автомобиля например "не позднее 5 дней со дня оплаты" или что то вроде этого.

29.12.2014, 22:20

Почему авто ломбард не отдает мне машину?

29.12.2014, 22:19

Я могу подать в суд?Как мне забрать автомобиль?

29.12.2014, 22:26

Именно это Вам и придется сделать, ели авто не отдадут добровольно.

29.12.2014, 22:32

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских