Приемно-передающие антенны сотовой связи ОАО «Вымпелком» вызывают проблемы здоровью жителей по адресу СПб ул. Маршала Блюхера дом 14 - власти игнорируют проблему
Вы задумывались, на каком основании ее там поставили?
Крыша, чердак являются общим имуществом собственников жилья. Как им распоряжаться (продать чердак, сдать в аренду) решается на общем собрании собственников путем принятия соответствующего решения. А потому необходимо сперва выяснить, кто добро дал там оборудование размещать и на основании какой бумаги оно там было размещено. После уже можно оспаривать действия оператора связи, демонтировать оборудование в установленном порядке. Есть ли ТСЖ в доме? Или управляющая компания занимается содержанием дома?
Простите, а как наличие антенн может влиять на чьё-то здоровье?