Спор о возврате денег - почему магазин отказывает в возврате второй суммы без участия банка?
Купили с женой детскую коляску. Расплатились банковской картой. Оказалось, что терминал списал 2 раза нашу сумму. Мы обратились к сотрудникам магазина, на что последовал ответ: Вам нужно обращаться в банк, в котором обслуживается данная карточка. Скажите, правомерно ли отказывать сотрудникам магазина в возврате второй суммы без участия банка?
Деньги обязан вернуть магазин, так как на их расчетный счет поступили неосновательно полученные средства. Напишите претензию продавцу, если требование будет проигнорировано, обращайтесь в суд!
Буду рада помочь, жду ответа!