Разделение лицевого счета в государственной квартире - возможно ли и какие последствия

Можно ли в государственной квартире разделить лицевой счет? Лицевой счет оформлен на мать. Если платить за ком. услуги по отдельному лицевому счету, она меня сможет через суд выписать, так как в квартире я не живу?

Лучший ответ

Може виписати, якщо не проживаєте. Розділення особового рахунку не допоможе в даній ситуації - потрібно проживати.