Что делать, если мое мнение не учитывается при постановке ребенка в садик?
Помогите пожалуйста мнение 17 мужу 18 ребенку 1.9 в очереди с 3 месяцев в садик но говорят чтобы мы в списке не найдены что я в этом случае могу сделать?
Лучший ответ
С розыска своего (второго) экземпляра заявления, на котором стоит отметка о принятии на очередь.