Возможности при разводе и разделе имущества при наличии квартиры, машины, ипотеки и материнского капитала.
Хочу подать на развод и раздел имущества. На момент заключения брака у него ничего не было у меня была квартира и машина, а так же сын от первого брака. После загса мы продали мою квартиру за 4500 и машину за 900 и взяли ипотеку 7000 т прошел год родился общий сын в ипотеку вложили материнский капитал. На что я могу расчитывать при разводе?
Лучший ответ
На выделение долей детям и вам. В общем по 1/4 доли каждому. Так как материнский капитал защищает права детей в данной недвижимости