Нач.отдела ГИБДД: он мне обьяснил, что я должен собирать ипредоставлять на разборе все свидетельства ДТП.
Уважаемый Николай,
сотрудник ГИБДД вправе попросить Вас предоставить снимки повреждений т/с в ДТП, т.к. эти снимки могут помочь составить общую картину произошедшего.
В СК нужно было попросить записать снимки на диск. или взять официальный запрос у дознавателя.
Что бы квалифицированно Вам помочь, необходимо знакомиться со всеми материалами дела.
От СК, если у Вас страховка только ОСАГО, не ждите. В лучшем случае они отправят снимки аварийного комиссара, как обещали, по электронной почте.
Инспектору обьясните ситуацию и попросите его дать официальный запрос о предоставлении всех материалрв данного дела от СК.
Рывкин Вячеслав