Суд рассматривает депортацию сына из Англии со страхом за его будущую судьбу в Ирландии
Сын получил 5 лет 2007 из них три условно уехал не отмечался в ирландию гражданство у него латвии... поехал ко мне в англию забрали. Суд 5 здесь депортация. Но я боюсь что там ему дадут 5 лет и побег. Он в ирандии учился все вроде устоилась. Русские мы с латвии.. если кто может ответьте. Надя +44 7570 899020
Лучший ответ
Вам нужно найти юриста или адвоката из страны приговора (Англия, как я понимаю), чтобы он ознакомился с приговором и дал оценку, можно ли обжаловать, чтобы отменить или снизить срок.