Восстановление документов на квартиру - куда обратиться и как получить настоящие копии\nРазберемся - претензии брата на квартиру без прописки и проживания
У нее с памятью плохо.И еще с психикой.А единственный авторитет-брат.!Я думаю документы могут быть у него.
А мне можно сходить куда-нибудь и восстановить документы по квартире,чтобы у меня было все в порядке?.У меня прописка в паспорте и справка в подлиннике от управления жилищно коммунального хозяйства,центр регистрации населения,о том что мать собственник и дочь,я, собственник
О чем ваш вопрос? Мать как собственник имеет право делать все что считает нужным. И почему вы решили что она должна оставить что то вам?
Если с психикой ненормально признавайте недееспособной.
Вам уже об этом писали
С праздником!!!
Если вы не собственник документы вы не восстановительные. Признавайте недееспособной
Я и мама прописаны в квартире и являемся собственниками.
Документы были в папке,я помню старенький бланк договора на квартиру,а теперь хватилась,а там только копии документов
С вашей долей ничего не произойдёт, а вот на маминуможет быть завещание. Разбирайтесь куда они делись
Вам уже об этом писали
С праздником!!!
Куда мне обратиться чтобы восстановить документы на квартиру.
Ответила в личку