LSN Messenger
Екатеринбург, 01.01.2015, 19:42

Восстановление документов на квартиру - куда обратиться и как получить настоящие копии\nРазберемся - претензии брата на квартиру без прописки и проживания

Вопрос №5750457 из г. Екатеринбург
опубликован 01.01.2015, 19:42
1 как восстановить документы на квартиру. Куда обратиться. Копии документов мало?, надо восстановить настоящие. 2. А как брат может претендовать на квартиру, если он не прописан, никогда не жил, смежные комнаты и он другого пола, даже если он у нее любимчик, не смотря на то,когда она находится при смерти, он обещает по блату врача, дней через пять и так и не устроил. А потом начал являться раз в месяц, на секунду, и когда она стояла и при нем упала на затылок, он даже не подошел ее поднять, я прибежала ее поднимать. И все равно он у нее свет в окошке, а я целыми днями промываю пол от мочи, убираю говно, когда она ходит прямо в тарелку, на табурет на котором ела и зол и и растирает кучу по квартире. Он не может находиться у нас больше минуты, а я вынуждена так жить.
Лучший ответ
Рекомендуется

У нее с памятью плохо.И еще с психикой.А единственный авторитет-брат.!Я думаю документы могут быть у него.

А мне можно сходить куда-нибудь и восстановить документы по квартире,чтобы у меня было все в порядке?.У меня прописка в паспорте и справка в подлиннике от управления жилищно коммунального хозяйства,центр регистрации населения,о том что мать собственник и дочь,я, собственник

01.01.2015, 20:19

О чем ваш вопрос? Мать как собственник имеет право делать все что считает нужным. И почему вы решили что она должна оставить что то вам?

Если с психикой ненормально признавайте недееспособной.

Вам уже об этом писали

С праздником!!!

01.01.2015, 20:22

Если вы не собственник документы вы не восстановительные. Признавайте недееспособной

01.01.2015, 19:59

Я и мама прописаны в квартире и являемся собственниками.

Документы были в папке,я помню старенький бланк договора на квартиру,а теперь хватилась,а там только копии документов

01.01.2015, 20:10

С вашей долей ничего не произойдёт, а вот на маминуможет быть завещание. Разбирайтесь куда они делись

01.01.2015, 20:11

У нее с памятью плохо.И еще с психикой.А единственный авторитет-брат.!Я думаю документы могут быть у него.

А мне можно сходить куда-нибудь и восстановить документы по квартире,чтобы у меня было все в порядке?.У меня прописка в паспорте и справка в подлиннике от управления жилищно коммунального хозяйства,центр регистрации населения,о том что мать собственник и дочь,я, собственник

01.01.2015, 20:19

О чем ваш вопрос? Мать как собственник имеет право делать все что считает нужным. И почему вы решили что она должна оставить что то вам?

Если с психикой ненормально признавайте недееспособной.

Вам уже об этом писали

С праздником!!!

01.01.2015, 20:22

Куда мне обратиться чтобы восстановить документы на квартиру.

01.01.2015, 20:44

Ответила в личку

01.01.2015, 20:47