Доверенность на адвоката и право подписи - могут ли родственники подписывать от имени отца?
Мой отец написал доверенность на адвоката, чтобы тот представлял его интересы в суде. Как я понимаю у него есть еще право подписи? Если в квартиру нужно будет прописать родственника, он тоже может расписаться за моего отца?
Лучший ответ
Зависит от содержания доверенности. Но если это чисто судебная доверенность, то такого права, о котором Вы пишете, у адвоката нет и быть не может.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
НЕт, не может. Отец выдал доверенность скорее всего только на представление интересов в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!