Пенсионерка, продавшая квартиру в Ташкенте, сталкивается с проблемой выселения из жилья в Калининграде
Уважаемая ЕленаЮрьевна, я ведь приехала только в конце ноября и нахожусь в стадии оформления РВП. Временная регистрация у совершенно постороннего человека, поскольку квартиру дочь с зятем купили в начале декабря и тоже не были в ней прописаны. Сейчас как раз этим они и занимаются.
Татьяна, а вы передачу денег с дочерью как-то оформляли?
Татьяна, а вы там прописаны???? уточните данный момент, чтобы получить полноценный ответ.