В заявлении требовалось просить, чтобы считали эту студентку как студентку льготной категории.
Добрый день.
Если работники не знают как поступить в такой ситуации, то я рекомендую Вам обратиться в прокуратуру, думаю там им подскажут ст. Закона.
Вам стоит написать Заявление в прокуратуру, для начала копию отправьте в ректорат ВУЗа, если не подействует, направьте оригинал в районную и областную прокуратуры, поверьте стипендию выплатят достаточно быстро и задержек не будет. К сожалению я тоже не смог найти ст. которая бы Вам помогла. Но я думаю Вам и Вашей дочери нет дела до ст. Закона, за Вас все проблемы решит прокуратура, Можете написать заявление в суд, это поможет точно.