Спор о разделе имущества - Кто должен оставить квартиру после развода, если она была подарена бабушкой?
Квартира Ваша личная собственность. Делить ее Вам не придется. Если Вы не хотите, чтобы бывшая жена проживала в не и была прописана, обратитесь с иском в суд.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Квартира является вашей собственностью и разделу не подлежит. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.