Слышали о ренте, как и при каких условиях мы можем оформить ренту в г. Тольятти?
Ренту можно заключить в любом городе. Главное найти такого человека, который будет готов ренту с вами заключить. Есть агенства недвижимости, возможно они есть и в вашем городе с таким уклоном - помощь в поисках желающих оформить ренту.
Можете сами поискать из соседей или знакомых.
От вас потребуются паспорта и оплата. Но возможно потребуется и сбор докмуентов за пожилого человека на крвтаиру. Договор обязательно составляется у нотариуса, затем право собственности на ваше имя с обременением регистрируется в ФРС вашего города. Вам нужно будет четко исполнять все условия и просить давать ежемесячно расписки о выполнении всех условий договора