Возможен ли возврат игрушки Air-hogs без сохраненной упаковки после 5 дней покупки
Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть игрушку (машина-вертолет Air-hogs), если она не взлетает как должна, но уже не сохранилась упаковка, хотя с момента покупки прошло всего 5 дней.
Лучший ответ
Можете вернуть как товар с недостатком в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.