Купил три телефона Samsung, но мне не нужен один - как вернуть его в Евросеть?

Меня зовут Виталий, проживаю в г. Санкт-Петербург. 30 декабря купил три телефона самсунг в Евросети. Два прибретал в подарок детям, а один для себя. На новый год друзья мне подарили такой же телефон, и один стал не нужен. 2 января я хотел сдать купленный телефон в Евросети, т.к два телефона мне не нужны. Купленным телефоном я не пользовался. В Евросети мне отказали. Как мне правильно поступить, посоветуйте!

Лучший ответ

Правильно отказали, исправный товар Вы не можете сдать в магазин, можете подарить знакомым либо продать на Авито.

Только договариваться с продавцом! Законного права на возврат ИСПРАВНОГО, технически сложного товара у Вас НЕТ!