LSN Messenger
Феодосия, 03.01.2015, 19:47

Получение права собственности на землю в Крыму после смерти бабушки - процесс и сроки

Вопрос №5757428 из г. Феодосия
опубликован 03.01.2015, 19:47
Как получить право собственности на землю, находящуюся на территории Украины после смерти бабушки. Которая жила и умерла в Крыму. Еще в феврале 2014 г. были поданы все документы нотариусу в Крыму. В мае 2014 года было 6 месяцев со дня смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так а недвижимость в Крыму или на территории Украины?

03.01.2015, 19:49

В Вашем случае необходимо оформлять наследство на территории Украины. Все документы выданные нотариусами Крыма при РФ считаются недействительными.

04.01.2015, 11:49

Земля находится на территории Украины

03.01.2015, 20:18

На Украине придется все оформлять. Они не почитают Российские Законы.

04.01.2015, 15:41