Приватизирована ответственным квартиросъёмщиком на себя, дочь и сына, хотели бы исключить сына-это возможно?
В каком случае можно переделать приватизацию квартиры? Приватизирована ответственным квартиросъёмщиком на себя, дочь и сына, хотели бы исключить сына-это возможно?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
По-видимому речь идет о признании сделки приватизации недействительной в части сына. Возможно, при наличии оснований, предусмотренных ГК для недействительности сделок. Необходимо будет в суде доказать, что сын не имел права на участие в приватизации. Если это действительно так, то на основании решения суда будет выдано новое свидетельство ФРС о регистрации права собственности. С уважением, Александр Васильевич