Владелец дома требует возврата денег из-за недостаточного теплоизоляции - можно ли это требование удовлетворить?
При правильной постановке Вашей позиции в суде - низкая температура воздуха в доме не послужит основанием для расторжения договора купли-продажи или признания сделки недействительной. Доверяйте защиту своих интересов исключительно профессионалам.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Покупатель может обратиться в суд с иском о расторжении сделки купли-продажи в связи с передачей некачественного товара (недвижимости). Однако какова перспектива такого иска спрогнозировать достаточно сложно, поскольку решение зависит от массы обстоятельств.