Где обналичить материнский сертификат - в республике получения или месте фактического проживания?
Я получила материнский сертификат в одной республике, после чего выписалась из этой республики и прописалась в другой с фактическим проживанием. Если я хочу обналичить свой материнский сертификат где я должна получить его. Там где я живу фактически и прописана или там где я его получила?
Лучший ответ
Если я хочу обналичить свой материнский сертификат где я должна получить его.
---для это мало "хотеть обналичить". т.к. законом такие действия с МК, не предусмотрены. это уголовная ответственность ст.159 УК РФ-мошенничество.