Свадебный салон требует дополнительную плату за повреждения платья при его аренде
В свадебном салоне взяла платье в аренду за 18000. руб. В залог потребовали. СНИЛС. При возврате. Платья обнаружились некоторые повреждения. В салоне. Требуют дополнительную плату, а без. платы не отдают СНИЛС.
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана!
Не имеют право!!
Подобные документы не могут быть предметом залога, т.к. в них содержатся Ваши персональные данные. Свадебный салон не имеет права требовать или хранить такую информацию. Обратитесь в прокуратуру.
Всего доброго!