Инта, 04.01.2015, 17:36

Суд фото картинки

Вопрос №5761123 из г. Инта
опубликован 04.01.2015, 17:36
Скажите пожалуйста, могу ли я предоставить суду фото и видео на флеш карте? По делу установления отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете распечатать, можете представить в электронном виде. Однако лучше распечатать для приобщения к материалам дела.

05.01.2015, 00:14

Представить можете. Однако для решения данного вопроса в любом случае потребуется проведение генетической экспертизы с целью установления родства.

04.01.2015, 23:50

Флешку к материалам дела не приобщишь. Поэтому - должно быть на бумажном носителе для приобщения к материалам дела

05.01.2015, 00:22

Я ЭТО ПОНИМАЮ.МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МНЕ РАСПЕЧАТЫВАТЬ ФОТО ИЛИ НА ФЛЕШКЕ МОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ.

05.01.2015, 00:12