Москва, 18.05.2016, 10:48

Порядок подачи ходатайства о приобщении видеозаписи и фото к судебному разбирательству и способы доказательства их аутентичности

Вопрос №10579046 из г. Волгоград
опубликован 18.05.2016, 10:48
Как и когда можно подать ходатайство о приобщении видео записи и фото к судебному разбирательству? И как доказать, что оно не смонтировано (хотела предоставить копию видео на USB флеш-карте)
Лучший ответ
Рекомендуется

На СD диске такие документы предоставляются в суд. А то что это не монтаж докажет или опровергнет эксперт проведя суд. экспертизу. Удачи Вам.

18.05.2016, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ходатайство моё судья не пожелала даже посмотреть и прочитать.

В судебном заседании можете заявить такое ходатайство.

18.05.2016, 10:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Пыталась в суде это видео приобщить вместе с ходатайством,на что услышала ответ судьи и что я должна сейчас это читать?? Воот и думаю,что же не так я правильно сделала????)

18.05.2016, 10:55

все верно сделали. судья просто не хочет этого делать.

18.05.2016, 10:56