Необходимость замены электрического провода от центрального столба до дома вызывает вопросы у жителей и КЭК

Скажите пожалуйста КЭК требует чтобы жители меняли Эл провод с центрального столба до двора который не давно бил поврежден они приехали соединили и уехали чтобы сделать все как положено они отдали список купить провод 32 м, какой то зажим и т д,почему пенсионер должен проводить провод на вес улицу я еще понимаю если они сказали с улицы во двор но не на вес улицу от центрального столба до нашего дома 32 м расстояние скажите пожалуйста разве проблемы с проводами не они должны сделать? Помогите разобраться, какой мы имеем право должны ли мы все самой сделать чтобы не оставаться без света! Спасибо.

Лучший ответ

До двора не должны. Эти линии электросети принадлежат не Вам и замену должны производить электросети. Пишите жалобу.